Лекции доктора Армандо Вальтер Коломбо, профессора Университета прикладных наук Эмден-Леер (Германия)

Темы лекций:
- стандарты, технологии и решения в промышленных киберфизических системах;
- платформы для подключения и взаимодействия в Industry 4.0;
- лучшие решения в промышленных киберфизических системах.

Место и время проведения: Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д. 49.
14 апреля, 13:30 – 16:50 в ауд. 285
17 апреля, 11:40 – 15:00 в ауд. 461
18 апреля, 11:40 – 15:00 в ауд. 403

Рабочий язык мероприятия: английский.

Справка
Доктор Армандо Вальтер Коломбо   известный европейский ученый в области создания и развития киберфизических производственных систем, действительный профессор департамента электротехники и промышленной информатики университета прикладных наук (University of Applied Sciences Emden/Leer, Germany), старший эксперт исследований и руководитель программ и совместных проектов в компании Schneider Electric.

Доктор Армандо Вальтер Коломбо является приглашенным лектором в Tampere University of Technology, а также со-руководителем аспирантов в европейских университетах: Loughborough University, The University of Warwick, University of Porto, Politecnico di Milano University, Universidade NOVA de Lisboa.

Доктор Армандо Вальтер Коломбо:
- председатель технического комитета IEEE на конференциях по промышленным киберфизическим системам (2015-2016);
- член Европейских Комиссий по Industry 4.0, киберфизическим системам, Internet of Things;
- указан в справочнике «Who’s Who in the World /Engineering 99-00/01 and in Outstanding People of the XX Century» (Bibliographic Centre Cambridge, UK).

Дополнительную информацию о лекциях можно получить у Валерия Александровича Архипова по телефону + 7-921-581-75-30 или электронной почте Valery.Arckhipov@corp.ifmo.ru