Список новостей

Победители и дипломанты КМУ-2018 в рамках заседаний секций V сессии научной школы "Технология, организация и автоматизация производства"

18 и 19 апреля в рамках КМУ-2018 состоялось 3 заседания научных секций V сессии научной школы "Технология, организация и автоматизация производства"

Вебинар о карьерных возможностях от Schneider Electric

Дорогие студенты! Специально для вас 29 марта в 16.00 по московскому времени представители компании Schneider Electric, лидера в области управления энергии и автоматизации, проведут вебинар и расскажут о карьерных возможностях

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Расима Исаева!

Победа магистра Ильсура Гибадуллина в конкурсе на лучшую НИВКР-17

С кафедры технологии приборостроения отличился Ильсур Гибадуллин с темой "Исследование применимости графических критериев для оценки шероховатости поверхностей деталей приборов" под руководством профессора Вячеслава Алексеевича Валетова . Поздравляем с победой!

Семинар научной секции "Технологии машиностроения и приборостроения" Дома учёных им. М.Горького РАН - "Повышение качества внутренних резьбовых поверхностей на основе предварительного магнитно-абразивного полирования сложнопрофильного инструмента"

Лекции доктора Армандо Вальтер Коломбо, профессора Университета прикладных наук Эмден-Леер (Германия)

С 14 по 18 апреля 2017 года доктор Армандо Вальтер Коломбо (Dr. Armando Walter Colombo) прочитает в Университете ИТМО цикл открытых лекций в рамках проектов Международного научного центра «Лаборатория нелинейных и адаптивных систем управления» (руководитель профессор А.А. Бобцов).

Защита отчетов по практике группы P3275

Уважаемые студенты группы P3275! Защита отчетов по практике состоится в понедельник 20 февраля в 17:00 на кафедре ТПС, аудитория 19-1. Подробную информацию можно получить у старосты группы...

Студенты кафедры ТПС прошли стажировку в University of Applied Sciences Emden_Leer (Германия)

Бакалавры кафедры ТПС совместно с немецкими студентами провели эксперименты по групповому управлению роботов Lego Mindstorms. Целью являлась разработка стенда, имитирующего модель цифрового производства для определения алгоритмов коллективного взаимодействия.

Поздравляем команду Университета ИТМО, занявшую призовое место в научно-техническом фестивале «ВузПромФест - 2016»!

Команда Университета ИТМО заняла третье место в научно-техническом фестивале «ВузПромФест - 2016» в г.Элисте на площадке Калмыцкого государственного университета имени Б.Б.Городовикова (20-21 октября). В составе участников команды был Сергей Егоров, магистрант кафедры ТПС, поздравляем его с победой!

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО